Conheça os novos delegados de base do Sindjus

A eleição para escolha dos novos delegados de base do Sindjus ano 2010/2011 transcorreu por toda tarde de ontem e a apuração terminou às 21h30. O Sindjus parabeniza os eleitos e agradece a participação de todos. Para conhecer os novos delegados veja a tabela abaixo. Para os interessados em conhecer os números de votos, basta ligar no SAF no número 3212-2613.

DELEGADOS ELEITOS
Ordem alfabética

1. Adalgisa Cecília Feques – Varas Trabalhistas
2. Adauto Amaral Oliveira – TST
3. Adriano Luiz Oliveira – TJDFT/sede
4. Anderson de Melo Pantaleão – MPDFT/Sobradinho
5. Antônio Carlos B. Sena – TRT
6. Antônio Carlos de Aquino Custódio – STJ
7. Antônio de Souza Amorim – aposentado –
8. Antônio Francisco Machado da Costa–aposentado
9. Celso Holanda Gomes – MPDFT/Ceilândia
10. Charles Oliveira da Silva – TRF
11. Cícero de Assis Soares – TJDFT/sede
12. Clarisvaldo Veloso da Costa – TSE
13. Cleuza Rodrigues Pereira – TST
14. Dalila Maria Mota – TRT
15. Daniel Braga de Lima – TST
16. Dauglish Sales Alves – TJDFT/Santa Maria
17. Deoziria Felismino Ribeiro – aposentado
18. Edmilton Gomes de Oliveira – TRF
19. Ednair Macedo Alves – MPDFT/ Santa Maria
20. Eduardo da Fonseca Melo – Varas Trabalhistas
21. Eduardo Dantas de Alencar – STF
22. Eldo Luiz Pereira de Abreu– MPDFT
23. Elindson Eliel Cruz Mendes da Silva – TRE
24. Emerson Barreira Parente – aposentado
25. Fernando Vinicius dos Reis Souza – STF
26. Francisco de Assis T. Leal – TRT
27. Francisco Ferreira Manso– TSE
28. Francisco Meton B. de Castro–TRT/arquivo
29. Gilmar Saraiva da Paz – TRF
30. Henrique de Melo Cavalcanti – TJDFT/Paranoá
31. Hipólito Alves Cardoso – JF
32. Ignaura de Oliveira Costa –aposentada
33. Ivã Texeira – TJDFT/Gama
34. Iveraldo de Vasconcelos Soares – TJDFT/sede
35. Jackson Artaxerxes Matos– CJF
36. Jair Ferreira Castelo Branco – TJDFT
37. Janiwson Souza Soares– MPDFT
38. Jean Paulo Loiola Lima – MPDFT/XEROX
39. Jeremias do Nascimento Alves – TJDFT/Samambaia
40. Joaquim Fernandes da Silveira – STJ
41. Joaquina Alves de Abreu – STM
42. Jonas de Góis – TST
43. Jorge Luis de Souza Lobato – TJDFT/sede
44. José Alberto dos Santos – STM
45. José Augusto Campos Neto – STJ
46. José Eurípedes de Souza – TJDFT/sede
47. José Ribamar Silva de Sousa–STF
48. José Soares da Silva Júnior– TRT
49. José Francisco Vianna Ferreira – TRT/Tocantins
50. Júlio César Gomides de Almeida – STF
51. Júlio Roberto Ramos Barbosa – TJDFT/sede
52. Juvenal da Silva – TSE/Galpão
53. Laércio Bernardes dos Reis – PGR
54. Lincoln Rodrigues Batalha–MPT/PGJT
55. Lindomar Oliveira da Costa– Varas Trabalhistas
56. Lucas Tiburcio Duarte – STF
57. Luciano Amorim Temoteo – TJDFT/sede
58. Luciano Batista da Cruz –MPDFT/garagem
59. Luiz Carlos de Alcântara – TJDFT/sede
60. Luiz Valério Rodrigues Dias – TSE
61. Luiza Gallo Pestano– STF
62. Marcelo James Lopes – STJ
63. Márcio Vaz de Mello – TJDFT/Sobradinho
64. Maria Angela Rocha Paes – TRF
65. Maria Cristina Vidal Cardoso –TJDFT/Mirabete
66. Maria Helena da Fonseca – TJDFT/Leal Fagundes
67. Maria Regina da Silva Nascimento –TST
68. Marly da Costa Luetz – STJ
69. Marta Aparecida dos Santos– MPDFT
70. Nascip Vargas de Sousa – PRDF
71. Neuza Ferreira de Oliveira – TST
72. Nilton José Cordeiro Monteiro – TJDFT/Planaltina
73. Paulo Emílio Alcântara Pereira – TJDFT/sede
74. Paulo Monteiro da Silva – TSE
75. Pedro Paulino de Oliveira – aposentado
76. Raimunda Maria de Sá Lima –STJ
77. Raimundo Nonato de Sousa Leite – TJDFT/Ceilândia
78. Reginaldo Pereira Lima –aposentado
79. Ricardo Pereira de Moura – TJDFT/Gráfica
80. Roberto Márcio dos Santos – MPM
81. Romário Monteiro – STJ
82. Ronaldo Assunção Souza do Lago – TSE
83. Rosinalva F. Batista – JF
84. Rui Gomes Coutinho – MPDFT/Planaltina
85. Sebastiana Nunes Barbosa – MPDFT
86. Sérgio Vieira da Silva – TJDFT/Taguatinga
87. Shirlei Ferreira de Souza – TJDFT/Taguatinga
88. Sidenei do Prado – aposentado
89. Silvania Costa da Silva Siqueira – TJDFT/Guará
90. Symball Rufino de Oliveira – TRE
91. Vinicius Távora Oliveira – TJDFT/sede
92. Waldyr Cruz – aposentado
93. Wanderley Vital da Silva–STJ
94. Warner Maia Rodrigues – TJDFT/Samambaia
95. Wesley Chaves de Albuquerque – TJDFT/Leal Fagundes
96. Wilson Veleci da Silva– PGR

🔥85 Total de Visualizações