Confira quem vai assistir “Ta Chovendo Hambúrguer 2” no Dia das Crianças

No início da tarde desta quarta-feira (9), o Sindjus, conforme estabelecido em regulamento, realizou o sorteio dos filiados que concorriam a um ingresso, com direito a acompanhante, para a sessão especial de Cinema do Dia das Crianças que exibirá “Ta Chovendo Hambúrguer 2” no próximo sábado (12), às 16h30, no Espaço Itaú (Casa Park). Todos aqueles que ligaram e se inscreveram participaram do sorteio. Além das coordenadoras Sheila Tinoco e Ana Paula Cusinato, o filiado Elinardo Alves também colaborou com a realização do sorteio. O Sindjus deseja um ótimo filme a todos.

Confira abaixo a relação de nomes sorteados:

NOME
ÓRGÃO
Adilson José Raposo TSE
Adriana Serejo Pantoja TJDF
Adriana Silva da Costa Cruz TJDF
Adriana Soriano Santos Pereira MPDFT
Aldo Silvestre Pires dos Santos STJ
Alessandra Ferreira de Cerqueira Lima TST
Alexandre Hartmann Monteiro JF
Ana Gonçalves de Macedo Santos MPDFT
Ana Paula Andrade Silva Cunha TST
Ana Paula Antunes Costa Spegiorin TJDF
Anderson Carneiro de Morais Sá TJDF
André Antônio da Rocha TRF
Andrea Antônia Fontoura Figueiredo TJDF
Arlete Alves Ribeiro TST
Augusto César Barata de Castro TSE
Brunno Gomes Guimarães P. da Silva TJDF
Carlos Roberto Gomes dos Santos MPDFT
Carmen Silva Rodrigues Barreto de Souza MPDFT
Celia Cristina Meirelles de Alencar MPDFT
Claudia dos Santos Brandão TJDF
Corina da Conceição Benedito MPDFT
Cristiana Martins da Silva TSE
David Rodrigues de Araujo TRF
Debora Costa de Carvalho TRF
Edine Beatriz do N. Teixeira TJDF
Edna de Souza Vaz Costa MPDFT
Edson de Paiva Anchieta MPDFT
Eduardo Gonçalves Bastos TJDF
Eduardo Silva Simoes TJDF
Eldo Luiz Pereira de Abreu MPDFT
Eleusa Barroso da Silva Rios TJDF
Eliane Marques Dias TJDF
Elsie Mary Carvalho Queiroz TJDF
Enio Gonçalves de Almeida TJDF
Erica Alessandra Morbeck TJDF
Erika Christina Ribeiro Serpa MPDFT
Erika Poppius Cruz MPDFT
Evanildes Carvalho Amorim TRF
Everson Nunes dos Santos TSE
Fabiana Gadelha Dantas Dizeu Cabral TJDF
Fabricio Ramos da Cruz MPF
Fausto Sousa Santos MPDFT
Fernanda Alves Andrade TJDF
Fernando Ribeiro Soares TJDF
Francisco Xavier de Castro TJDF
Geraldo Martins Maia TJDF
Gilcileia Almeida Pereira TJDF
Gildete Shirlei Francisco MPDFT
Harley Gomes de Souza MPDFT
Hebert Soares Bispo de Souza MPDFT
Hélio Felício de Assis MPDFT
Herbert Dutra da Silva MPDFT
Hiljanilda Aguiar Cavalcante de Carvalho TJDF
Idelvan de Souza Menezes TJDF
Ivoneide Leila de Mattos MPF
Jackeline Borba Leal TJDF
Jairo Felix TRF
Joana D´Arc Feitosa Braga Silva TJDF
João de Deus Mendes Rocha TJDF
João Evangelista Vieira Barreto TJDF
João Paulo de Lima Laurentino TJDF
José Alves de Oliveira Filho STM
José Leoncio Ferreira TJDF
Julio Caldas de Melo TJDF
Júnia Pessoa Martins  TJDF
Juthy Maria Campos Rodrigues Pereira TSE
Keline Silva Saraiva TJDF
Kellen Marilack da Silva TJDF
Kleber Aires Belem TJDF
Leonardo Antônio Aguiar de Freitas TJDF
Liduina Bezerra Clemente da Silva TRT
Lorena Even N. Brandizzi Carvalho TJDF
Luciana Cabral Melo Franca STF
Luciene Teixeira de Lacerda MPDFT
Luiz Antonio Dombek TJDF
Luiz Francisco Rizzo Neto TJDF
Luiza de Marilac Lopes Castro TJDF
Luiza Gallo Pestano STF
Márcia Ferreira Sousa TJDF
Marcio Rodrigues Santana MPDFT
Marcos Antônio Ribeiro Alves TJDF
Marcos Moreira de Oliveira STF
Margarete Cusinato Santos TJDF
Maria Aparecida Pereira Lima TJDF
Maria de Fátima Dias da Costa TJDF
Maria Geilza Feitosa A. de Carvalho JF
Maria Irani Alves da Luz Santos TJDF
Maria Pereira de Sousa Santos TJDF
Maria Zilma Silva Nascimento MPDFT
Marta Loures Meneses de Aguiar MPDFT
Meire Aparecida de Oliveira Campos TJDF
Mery Susan Caceres Magalhaes TJDF
Natalina de Jesus Antunes Pinheiro TJDF
Nilton Hauck Ferreira STJ
Núbia Monteiro de Souza Araújo TJDF
Patrícia Vilela Franco MPDFT
Paula Domingas Palace TJDF
Renata de Almeida e Castro TJDF
Roberto William Matos Montenegro TST
Robson Lopes da Silva TJDF
Rosangela Maria de Oliveira STJ
Rosilene Barbosa da Silva STF
Rosileno Caldas Mundim TRE
Sebastiao Pereira dos Santos MPF
Sebastiao Ricardo Lopes Leite JF
Sérgio Eduardo Ferreira de Lima MPDFT
Sérgio Satoshi Ito TJDF
Silene Menezes de Menezes JF
Suely de Carvalho Schuch MPDFT
Talita Cavalcante L. de Alvarenga TJDF
Tennessee Vieira Oliveira TJDF
Vanessa Bampi Avancini TRF
Walkiria Linhares Ruivo TJDF
Willian Gomes Costa MPDFT
Yuri de Castro TJDF
🔥63 Total de Visualizações