Confira quem vai assistir ao filme Gravidade na quarta-feira

Nesta segunda-feira (28), na sede do Sindjus, foi realizado o sorteio que deu direito a um ingresso (mais acompanhante) para assistir, na próxima quarta-feira (30), às 20h, no Espaço Itaú de Cinema(Casa Park), o filme “Gravidade”. Participaram do sorteio todos aqueles servidores que ligaram para o SAF e se inscreveram, conforme regulamento. O coordenador José Oliveira (Zezinho) foi quem tirou os nomes da urna, dando a lisura e a credibilidade necessárias ao sorteio. O Sindjus deseja aos ganhadores uma ótima sessão de cinema.


Confira abaixo a relação de nomes sorteados:

ORGÃO
NOME
MPDFT Adiel Guilherme Dornelas
STJ Adilson da Silva Sales
TSE Adilson José Raposo
TJDF Adriana Serejo Pantoja
STF Aerton Sandro dos Santos Carvalho
TJDF Amanda Martins Cirqueira
TJDF Ana Cristina dos Anjos
MPDFT Ana Gonçalves de Macedo Santos
TJDF Ana Lucia Faleiros Chmurzynski
TST Ana Paula Andrade Silva Cunha
TJDF Ana Paula Antunes Costa Spegiorin
TJDF Ana Zuleide Ferreira de Oliveira
MPDFT Anderson de Melo Pantaleão
TRF André Antônio da Rocha
STJ Antônio Alcides de Assis Carvalho
TRT Antônio Carlos Bastos Sena
TST Antônio Carlos Bessoni de Almeida
STF Antonio Cláudio da Silva
STJ Antonio Donizete de Freitas
TRT Brayner Gonzaga Pinto
TJDF Bruno Márcio Santos Soares
TJDF Carlos Roberto Francisco dos Santos
TJDF Carolina Cardoso Gomes Arcuri
TST Cezar Augusto Nunes Rocha
TJDF Christiane Borges Araujo
JF Consolacao de Maria Nascimento Freitas
TSE Cristiana Martins da Silva
MPDFT Daniel Lopes Cancado
MPDFT Daniela Aguiar de Castro Pinto
JF Delvite Valverde Correia
TJDF Douglas Bessoni Alves Monteiro
TST Edezer Aparecido Freitas
TJDF Edson Rodrigues Anselmo
MPDFT Eduardo Dantas Bezerra
TJDF Eduardo Gonçalves Bastos
TJDF Edvaldo Vieira dos Santos
TJDF Egnaldo Souza dos Santos
TRF Eliane do Socorro Alves da Silva
MPDFT Ernesto Guerra de Aragão
MPDFT Estael Aparecida Fonseca Silva
STM Evandro José Coimbra
TJDF Fábio Sampaio Froes Bonfim
TJDF Fernanda Alves Andrade
MPDFT Flavia de Araújo Cordeiro
MPDFT Flávio Vasconcelos Lima
MPDFT Francisco Alves Pequeno Filho
MPDFT Gabriel Jorge dos Anjos
TSE Gabriel Jorge dos Anjos Filho
TST Geraldo Maria Pinto
TSE Geronymo Xavier Dias Costa
MPDFT Gildete Shirlei Francisco
MPF Gilvan Milhomem da Silva
TJDF Glaucia Sena de Brito
TRT Gleiva Freitas Gomide de Araújo
TJDF Guilherme Fernandes Carvalho
TJDF Guilherme Nunes de Morais
TJDF Henrique de Melo Cavalcanti
TSE Issana Nascimento Rocha Pacheco
MPF Izelda Maria de Sousa Morais
TJDF Jackeline Borba Leal
MPT/PGJT Jair Barbosa da Silva
MPDFT Jaqueline Farias Ferreira Caetano
TJDF João Evangelista Vieira Barreto
TJDF João Paulo de Lima Laurentino
TST Joel Vieira de Alvarenga
MPF José Benedito Ramos Andrade
TST José Ferreira da Silva Nascimento
TJDF José Júnior Alves M. da Silva
MPT/PGJT José Raimundo de Almeida
TRT José Roberto Barbosa dos Santos
STF José Roberto da Silva
TRT Jucelino Souza de Jesus
TRT Liduina Bezerra Clemente da Silva
MPDFT Lorena Alves de Brito Aguiar
TSE Lucas Renan Silva
STJ Lucia Cristina Rocha Oliveira
MPDFT Lucia Maria Rosa de Oliveira
TST Lucicleide Costa Bezerra O. Lopes
MPDFT Luciene Teixeira de Lacerda
STJ Luiza da Conceição do Nascimento Nery
TJDF Manoel Pereira da Silva
MPT/PGJT Manuel Barbosa de Medeiros
TRF Marcondes Nunes e Sousa
STJ Maria da Gloria Borges Damasceno
TJDF Maria de Fátima Pires de Aragão
STJ Maria do Socorro Lopes Araújo
TRE Maria Florentina dos Anjos
MPDFT Marta Aparecida dos Santos
TJDF Natalina de Jesus Antunes Pinheiro
TJDF Noeme Martins da Silva
TST Patricia Barbosa Alves Correa
MPDFT Patrícia Vilela Franco
MPDFT Paulo Artur Dantas Siqueira
MPDFT Renata Lemos Mascarenhas Romariz
TJDF Renato Gomide de Araújo
TJDF Richard  Moreira Cortes
STJ Romário Monteiro
TJDF Ronald Ulisses Filomeno
JF Rosalina Peixoto de Almeida
MPDFT Rosangela de Fátima Baia Ferreira
TRT Rosangela Maria dos Santos Teixeira
STF Rosilene Barbosa da Silva
TJDF Sandra Carneiro Ribeiro
TJDF Sandra da Silva Amaro
TJDF Sandra Menezes Bento Mota
MPF Sebastiao Pereira dos Santos
TJDF Severina Eugênia da Silva
MPDFT Silvana Pessoa G. de Siqueira Figueiredo
TJDF Silvânia Costa da Silva Siqueira
TJDF Simone Pereira Torres
JF Teresinha de Jesus dos Santos Lima
TJDF Thiago Guilherme P. L. de S. Bittencourt
MPF Valdir Nunes Ferreira
STF Vanderlucia Toscano do Monte
TRT Vicentina de Fátima Teixeira
TJDF Victor Hugo Soares Fernandes
MPDFT Wadjo Cardoso da Silva
MPDFT Wladimir de Almeida Caminha
MPDFT Wolney Edson Lima de Freitas
🔥70 Total de Visualizações