Confira a lista com os 50 sorteados que ganharam um vale-ingresso para o show do cantor Eduardo Costa

O Sindjus-DF realizou, no início da tarde desta quarta-feira (04/05), sorteio de 50 vale-ingressos (com direito a um acompanhante) para o show do cantor Eduardo Costa, que acontecerá já no próximo sábado, a partir das 19h, no Parque de Exposições da Granja do Torto. O sorteio foi realizado eletronicamente e transmitido ao vivo pelo canal do Youtube do Sindjus-DF, com total transparência e respeito aos nossos filiados.

Importante ressaltar que essa é mais uma iniciativa Sindjus Club – um mundo de vantagens para você. Se você ainda não conhece esse clube de benefícios, acesse aqui e encontre ótimas oportunidades de economizar.

Atenção: os contemplados neste sorteio ganharam um vale-ingresso, que já está disponível para ser retirado na sede do Sindjus-DF. Em seguida, o sorteado ou a sorteada deve ir a alguma unidade do mercado Dona de Casa, onde efetuando a compra de 5kg de alimento não perecível garante a troca do vale-ingresso pelo ingresso oficial para o show do Eduardo Costa, com direito a um acompanhante.
Confira abaixo a lista dos sorteados:

1. Norma Rossi Fonseca STJ
2. Henrique Neves Rocha Alves MPDFT
3. José Jezer de Oliveira TJDFT
4. Ronan Fernandes Teixeira TRF
5. Ivan Gomes Bonifácio STJ
6. Isaac Sousa Freitas STJ
7. Fernando Pereira de Azevedo MPF
8. Ana Flavia Ferreira Santiago TJDFT
9. Izaias Dantas Freitas MPT/PGJT
10. Raquel Machado Peres Ricarte STJ
11. José Henrique Soares Lins MPF
12. Marcos Antônio Fioravanti de Almeida TJDFT
13. Rubens Bein Pereira TST
14. Luiz Fernando Vieira TRT
15. Vera Lucia de Mello Gusmão STJ
16. Romildo Luiz Langamer STJ
17. Mauricio Cardoso de Oliveira STF
18. Marisa Tristan Lourenço Góes TJDFT
19. Renato Nery Lima Carvalho STJ
20. Lara Botelho Neiva da Cunha STJ
21. Bruno Feitosa de Oliveira TJDFT
22. Frederico Luciano Bernardes C Mota TJDFT
23. Eduardo Jorge Mesquita de Souza TST
24. Nivan Borges dos Santos TRF
25. Joedes Nonato dos Santos TST
26. Rejane Martins Silva Ribeiro TRF
27. Ederson Carvalho de Sá Nolêto TSE
28. Euza Junia Pereira Ramos TRE/DF
29. Carlos Alberto da Silva Franco STJ
30. Gylwania Maria Machado Silveira STF
31. Edimara Alexandrino de Souza Macêdo STF
32. Patricia Silva Bernardi Peres TJDFT
33. Ivone Maria Lima Duque Estrada STJ
34. Eliezer Pereira dos Reis TST
35. Gutemberg da Silva Oliveira STM
36. Rodrigo de Carvalho Almeida STJ
37. Adriana Conti MPF
38. Tania Simoes Cavalcanti TJDFT
39. Eder Paulo Rodrigues Neves TRF
40. Marcus de Bessa Silva TJDFT
41. Jorge Vieira Correa STM
42. Rosamaria Oliveira Bezerra TJDFT
43. Maria Lucia Alves de Assumpção TST
44. João Santos Marinho Júnior Filiado Contribuinte
45. Zeli Candida Costa Junqueira MPDFT
46. Maria Abadia Pereira Nasciutti TST
47. Andersen de Matos Martins TRF
48. Nely Vianna Kauffmann do Nascimento TJDFT
49. Maria do Rosario Barbosa TJDFT
50. Michelle de Melo Pietra TJDFT

🔥391 Total de Visualizações